Gympra

Preise

<-thead>

Jahr Name Preise
2011 Meisterschaft, Třinec 1. Platz mehr zu bekämpfen
2011 Grand Prix Brno 2011, Mixed Paare 3. Ort
2011 Weltcup Cottbus 7.Platz Bodenturnen
2010 CZ Meisterschaft, Brünn 1.Platz Mehrkampf, 1.Platz Bodenturnen, 1.Platz Seitpferd, 1.Platz Ringturnen, 1.Platz Pferdsprung, 1.Platz Barren, 1.Platz Reck
2009 Weltpokal 5.Platz Mehrkampf
2009 CZ Meisterschaft 1.Platz Mehrkampf, 2.Platz Bodenturnen, 3.Platz Barren, 1.Platz Reck
2009 Europameisterschaft 6.Platz Reck
2008 Olympiaspiele 2008, Peking Teilnahme
2008 Weltpokoal 6.Platz Reck
2007 Cz Meisterschaft 2.Platz Mehrkampf, 1.Platz Seitpferd, 1.Platz Barren, Nomination für Olympiaspiele 2008
2006 Cz Meisterschaft 1.Platz
2006 Weltpokal, Gent,Belgien 4.Platz Bodenturnen
2006 Europameisterschaft Volos, Griechenland 3.Platz Bodenturnen
2005 GRAND PRIX – Brno Guiness Rekordbuch – Eintragung
2005 Europameisterschaft Debrecen 7.Platz Bodenturnen
2004 Weltpokal , Gent, Belgien 2.Platz Reck
2004 CZ Meisterschaft, Ostrava 1.Platz Mehrkampf
2004 Europameisterschaft Lublan, Slowenien 6.Platz Mehrkampf, 8.Platz Pferdsprung
2003 CZ Meisterschaft, Ostrava-Poruba 1.Platz Mehrkampf, 1.Platz Bodenturnen, 2.Platz Pferdsprung, 2.Platz Barren
2002 CZ Meisterschaft, Třinec 1.Platz Mehrkampf
2002 Europameisterschaft – Singles – Junioren, Patras, Griechenladn 1.Platz Reck, 2.Platz Pferdsprung
2001 Weltmeisterschaft Männer, Gent der beste im Czech Team
2001 Extraleague Männer – 2.Runde, Prag 1.Platz Mehrkampf
2001 Czech Wobenzym Grand Prix de gymnastique 4.Platz (zusammen mit Jana Komrsková) 4.Platz (zusammen mit Jana Komrsková
2001 Weltpokal Deutschland, Stuttgard 17.Platz Reck, 18.Platz Pferdsrpung
2001 Internationaler Wettkampf Maribor, Slowenien 3.Platz Mehrkampf
2001 Internationaler Wettkampf Grand Prix Prag – Junioren 1.Platz Mehrkampf
2001 Internationaler Wettkampf CEFTA Cup 1.Platz Mehrkampf
2001 CZ Meisterschaft, Brünn 1.Platz Mehrkampf, 2.Platz Reck, 3.Platz Bodenturnen, 3.Platz Pferdsprung, 3.Platz Barren
2001 Estraleague Männer – 1.Runde 1.Platz Mehrkampf
2001 Länderwettkampf – Deutschland – CZ – Junioren 1.Platz Mehrkampf
2000 Extraleague Männer – 2.Runde, Prag 3.Platz Mehrkampf
2000 Internationalr Wettkampf Grand Prix Prag 1.Platz Mehrkampf, 1.Platz Bodenturnen, 1.Platz Ringturnen, 1.Platz Pferdsrpung, 1.Platz Barren, 1.Platz Reck, 2.Platz Seitpferd
2000 Internationaler Wettkampf DEVELOP Cup, Most 1.Platz Mehrkampf
2000 CZ Meisterschaft der Junioren 1.Platz Mehrkampf, 2.Platz Bodenturnen, 1.Platz Seitpferd, 2.Platz Ringturnen, 1.Platz Pferdsprung, 1.Platz Barren, 1.Platz Reck
2000 Europameisterschaft der Junioren 7.Platz Mehrkampf
2000 Länderwettkapmf – Deutschland – CZ – Berlin 1.Platz Mehrkapmf
2000 Länderwettkapmg – Dänemark-Österreich-SR-CZ 1.Platz Mehrkapmf
2000 Internationaler Wettkapmf OBI Team Cup, Berlin 6.Platz Mehrkampf
1999 Internationaler Wettkampf Grand Prix Prag 1.Platz Mehrkampf
1999 Internationaler Wettkampf GWG-Cup, Cootbus 8.Platz Mehrkapmf
1999 Internationaler Wettkamp DEVELOP Cup 10.Platz Mehrkampf
1999 CZ Meisterschaft – Junioren 1.Platz Mehrkampf, 2.Platz Bodenturnen, 2.Platz Ringturnen, 1.Platz Barren, 1.Platz Reck
1999 Internationaler Wettkampf Liestal 3.Platz Mehrkampf
1999 Länderwettkampf – Deutschland – CZ – Junioren 4.Platz Mehrkampf
1998 Internationaler Wettkampf J.Gajdoš Memorial – Jungen 1.Platz Mehrkampf
1998 Internationaler Wettkampf Grand Prix Prag – Junioren 2.Platz Mehrkampf, 1.Platz Barren, 1.Platz Reck
1998 Länderwettkampf – CZ – SR – Jungen 1.Platz Mehrkampf
1998 Internationaler Wettkampf GWG-Cup, Cootbus 3.Platz Mehrkampf, 3.Platz Bodenturnen
1998 Europameisterschaft der Junioren (zu der Zeit 13.Jahre alt) 39.Platz Barren, 21.Platz Barren
1998 Länderkampf – CZ – Israel – Deutschland – Junioren 7.Platz Mehrkampf
1998 Vladimir Hudec Memorial – Junioren 1.Platz Mehrkampf
1997 CZ Team und Singles Meisterschaft 1.Platz Mehrkampf
1997 Internationaler Wettkampf – J.Gajdoš Memorial 1.Platz Mehrkampf
1997 International Wettkampf – Grand Prix Prag 1.Platz Mehrkampf, 2.Platz Seitpferd, 2.Platz Ringturnen
1997 Internationaler Wettkampf GWG-Cup, Cootbus 2.Platz Mehrkampf
1997 CZ Meisterschaft – Jungen, Pflichtkombination 1.Platz Mehrkampf
1996 Internationaler Wettkamp UWW-Cup 96, Wien 1.Platz Mehrkampf
1996 CZ Team Meisterschaft – ältere Jungen 1.Paltz Mehrkampf
1996 International Wettkampf – J.Gajdoš Memorial- Jungen 1.Platz Mehrkampf
1996 Internationaler Wettkampf Grand Prix Prag 1.Platz Mehrkampf, 1.Platz Bodenturnen, 1.Platz Seitpferd, 1.Platz Reck
1996 Internationaler Wettkampf DEVELOP Cup (1.Juniorenwettkampf) 13.Platz Mehrkampf
1996 Internationaler Wettkampf GWG-Cup, Cootbus 2.Platz Mehrkampf
1996 CZ Meisterschaft – Jungen, 1.Leistungsstufe 1.Platz Mehrkampf, 1.Platz Bodenturnen, 1.Platz Ringturnen, 1.Platz Barren
1996 Länderkampf – CZ – SR – Jungen 1.Platz Mehrkampf
1995 Internationale CZ Meisterschaft – einzelne Geräte 1.Platz Mehrkampf, 1.Platz Barren
1995 Internationaler Wettkampf UWW-Cup 95, Wien 1.Platz Mehrkampf
1995 CZ Team Meisterschaft – ältere Jungen 1.Platz Mehrkampf
1995 Grand Prix Prag – Internationaler Wettkampf 1.Platz Mehrkapmf, 1.Platz Bodenturnen, 1.Platze Ringturnen, 1.Platz Barren, 1.Platz Reck
1995 Länderkampf – CZ – SR – Jungen 1.Platz Mehrkampf
1995 Internationaler Wettkampf GWG-Cup, Cootbus 5.Platz Mehrkampf
1995 CZ Meisterschaft – 1.Leistungsstufe 1.Platz Mehrkampf, 1.Platz Seitpferd, 1.Platz Ringturnen
1994 CZ Team Meisterschaft – ältere Jungen 1.Platz Mehrkampf
1994 Internationaler Wettkampf Wehntal, Schweiz 1.Platz Mehrkampf
1994 Internationaler Wettkampf – UWW-Cup 94, Wien 1.Platz Mehrkampf
1994 Grand Prix Prag – Internationaler Wettkampf 4.Plat Mehrkampf, 1.Platz Bodenturnen, 2.Platz Seitpferd, 2.Platz Ringturnen
1994 CZ Meisterschaft – Jungen, 2.Leistungsstufe 1.Platz Mehrkampf
1993 Internationale CZ Meisterschaft – jüngster Teilnehmer 4.Platz Bodenturnen, 4.-5.Platz Barren
1993 CZ Meisterschaft – Jungen, 3.Leistungsstufe 2.Platz Mehrkampf
1992 CZ Team Meisterschaft – Jungen 3.Platz
1992 CZ Meisterschaft – Jungen, 3.Leistungsstufe 8.Platz Mehrkapmf